4-комнатная квартира, 59.6 м²

г Иваново, пр-кт Текстильщиков, д 111АПоказать на карте
Назад
Смотреть больше фото
5 850 000 ₽98 154 ₽/м²
Доскалиев Исенбулат Бисембаевич
Доскалиев Исенбулат БисембаевичСпециалист по недвижимости
Описание

Продаётся уютная четырёхкомнатная квартира в городе Иваново! 📍 Адрес: Проспект Текстильщиков, дом 111А🪢 Общая площадь: 59.6 м², высота потолков — 2.6 м Этаж: 3-й этаж 5-этажного панельного дома 1972 года постройки Планировка: • Три изолированные комнаты и одна проходная комната – идеальное решение для большой семьи. • Просторная кухня площадью 5 м² – отличное место для семейных обедов. 🌞 Освещение: Окна ПВХ выходят как во двор, так и на улицу, обеспечивая яркий свет весь день. Балкон: Застеклённый балкон подарит вам дополнительное пространство для отдыха. Санузел: Современный совмещённый санузел, выполненный с вниманием к деталям. Интерьер: Качественный косметический ремонт, который прослужит долго. 🗄️ Дополнительные преимущества: • Собственное подвальное помещение для хранения вещей или организации мастерской. • Забетонированное основание дома обеспечивает дополнительную прочность. 🏠 Коммуникации: Все необходимые удобства, включая центральное отопление, воду и канализацию. 🚶‍♂️ Инфраструктура: Рядом находятся детские сады (№188, 13, 170), школа №62, торговые центры – всё для комфортной жизни. 💰 Идеальный вариант для тех, кто ищет уютное и функциональное жильё в удобном районе города! Агентство недвижимости "Арбат" оказывает полный комплекс услуг по сопровождению сделки с недвижимостью на всех ее этапах: - Полное юридическое сопровождение, экспертиза сделки. - Безопасность расчетов по договору. - Консультация и помощь в ипотечном кредитовании (подберем наиболее выгодные предложения от банков, высокий процент одобряемости). - Помощь в приобретении недвижимости с использованием материнского капитала. - Помощь в страховании объекта недвижимости и жизни. - Подбор объекта (в продаже имеется богатый выбор объектов разной планировки). - Сопровождение на объект и показ любого объекта недвижимости по Вашему желанию. Не время ждать! Время покупать! Квартира Вашей мечты ждет Вас. Звоните и празднуйте новоселье, а все заботы по оформлению сделки мы возьмем на себя!