3-комнатная квартира, 53 м²

г Иваново, ул Красных Зорь, д 1Показать на карте
Назад
Смотреть больше фото
3 800 000 ₽71 698 ₽/м²
Федотов Матвей Владимирович
Федотов Матвей ВладимировичСпециалист по недвижимости
Описание

Основное описание (Факты + Выгоды): 📍 Локация и транспорт (Рядом всё, что нужно): Магазины у дома: Сетевые гиганты «Дикси», «Пятерочка», «Магнит» — буквально в нескольких шагах. Забудьте о долгих походах за продуктами. Транспортная доступность: Остановки общественного транспорта рядом. Выезд из района удобный, до центра города 5 минут пешком . Зеленая зона: В шаговой доступности Педагогический сквер и площадь Пушкина — идеальные места для прогулок с коляской или отдыха на лавочке. 👨‍👩‍👧‍👦 Для семьи с детьми (Образование и досуг): Школы: В шаговой доступности школы №39 и №55. Ребенок сможет ходить самостоятельно без вашего сопровождения. Детские сады: Выбор из трех садов (№148, №28, №102). Это значит, что вы гарантированно попадете в ближайший к дому, и не будете возить малыша через весь район. Двор: Во дворе — настоящий спортивный кластер! Футбольная, детская и спортивная площадки. Дети заняты делом, а вам не нужно везти их в парк для активных игр. 🏠 Состояние квартиры (Заезжай и живи): Ремонт: Выполнен косметический ремонт. Вам не придется вкладывать деньги в отделку сразу после покупки — все свежо и аккуратно. Окна: Установлены современные окна ПВХ — в квартире тепло и тихо. Кладовки: В квартире имеется множество кладовок. Все сезонные вещи, инструменты и запасы будут аккуратно спрятаны, не занимая жилую площадь. Подъезд: В данный момент ремонтируется! Вы получите не только ухоженную квартиру, но и обновленный, чистый подъезд. Не упустите шанс стать обладателем квартиры в районе с идеальной инфраструктурой! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Убедитесь лично, насколько здесь удобно и комфортно.