1-комнатная квартира, 36.70 м²

г Ярославль, ул Калинина, д 1/165Показать на карте
Назад
Смотреть больше фото
4 490 000 ₽122 343 ₽/м²
Никифорова Юлия Олеговна
Никифорова Юлия ОлеговнаСпециалист по недвижимости
Описание

Продам невероятно красивую квартиру площадью 36.8 м² . 🔸В квартире выполнен современный качественный ремонт. 🔸Удобная планировка с просторной кухней и комнатой. 🔸Санузел раздельный выложен качественным кафелем в одном стиле. 🔸Большая теплая лоджия обшита пластиком. 🔸Кухня-кухонный гарнитур остается новым владельцам. 🔸 Комната-шкаф купе остается. 🔸Тамбур на три квартиры, соседи спокойные дружелюбные. 🔸Инфраструктура комплекса: Игровые и спортивные площадки: идеальное место для активного отдыха всей семьи. 🔸Парковочные места: удобная парковка прямо во дворе. 🔸Развитая инфраструктура района: Торговые центры: в непосредственной близости расположены такие крупные ТЦ,Вернисаж, ТЦ Шоколад и "Лемана Про". 🔸Магазины и аптеки: продуктовые магазины и аптеки находятся всего в нескольких минутах ходьбы. 🔸Образовательные учреждения: рядом с домом есть школа № 6 и детские сады № 41, 110. 🔸Медицинские услуги: детская и взрослая поликлиника, фитнес-центры доступны в шаговой доступности. 🔸Остановка общественного транспорта расположена у дома. 🔸Квартира ждет своего хозяина Наша команда опытных специалистов обеспечит вам полную поддержку на каждом этапе сделки, включая передачу ключей Юридическое сопровождение включает в себя все аспекты вашей сделки, чтобы обеспечить ваше спокойствие и защиту ваших интересов