2-комнатная квартира, 111 м²
г Кострома, ул 1 Мая, д 6/8Показать на карте
Назад
3 000 000 ₽27 027 ₽/м²

Смирнов Илья ВитальевичСпециалист по недвижимости
50 отзыва(ов)
Показать телефон
Записаться на просмотр
Укажите имя и телефон и нажмите «Отправить». С Вами свяжется персональный менеджер.Описание
продам долю в квартире
Характеристики Раскрыть
Вид сделки Прямая продажа
Тип комнат Раздельные
Общая Площадь, кв.м. 111
Жилая площадь, кв.м. 80
Балкон Нет
Этаж 3
Отопление Центральное
Площадь кухни, кв.м. 20
Количество комнат 2
Доля 3/4
Этажность 3
Санузел Совмещенный
Тип дома Кирпичный
Высота потолков м. 2.2
Вид из окна На улицу и двор
Ремонт Косметический
Статус Недвижимости Квартира
Год постройки 1917
Расположение на картег Кострома, ул 1 Мая, д 6/8