2-комнатная квартира, 45 м²
г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 124/15Показать на карте
Назад
4 999 999 ₽111 111 ₽/м²

Фтома Таисия ВикторовнаСпециалист по недвижимости
50 отзыва(ов)
Показать телефон
Записаться на просмотр
Укажите имя и телефон и нажмите «Отправить». С Вами свяжется персональный менеджер.Описание
Продаётся 2-к квартира в центре города. В квартиру можно заехать и жить, все условия для этого есть. Есть отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу 🔥 ▪️Квартира в центре города, рядом детские сады, школы, магазины. ▪️Квартира тёплая, с хорошей планировкой, раздельными комнатами. ▪️Одна квартира на этаже. ▪️Соседи спокойные, тихие, семейные люди. ▪️Подъезд чистый. ▪️Окна выходят во двор. ▪️Двор тихий и благоустроенный, есть детская площадка. 📃 Документы: Один собственник, без долгов и обременений. 📞 Записывайтесь в любое время на просмотр и начните создавать свой будущий уют и комфорт уже сейчас.
Характеристики Раскрыть
Парковка Открытая во дворе
Вид сделки Прямая продажа
Тип комнат Раздельные
Общая Площадь, кв.м. 45
Жилая площадь, кв.м. 5
Этаж 1
Отопление Центральное
Площадь кухни, кв.м. 23
Количество комнат 2
Этажность 5
Тип дома Кирпичный
Детская площадка Да
Ремонт Требуется
Статус Недвижимости Квартира
Расположение на картег Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 124/15