ИЖС, 8.1 сот.

Костромская обл, Костромской р-н, деревня АфёровоПоказать на карте
Назад
Смотреть больше фото
1 580 000 ₽195 062 ₽/м²
Смирнов Даниил Витальевич
Смирнов Даниил ВитальевичРуководитель отдела продаж
Описание

Продается участок ЗУ в д. Аферово. Район д. Некрасово. 5 мин от г. Кострома. Вокруг идет активное строительство. Подходит под ипотеку.

Характеристики
Вид сделки
Прямая продажа
Площадь участка сот.
8.1
Категория земли
ИЖС
propertyRights
Посредник
Раскрыть
Расположение на картеКостромская обл, Костромской р-н, деревня Афёрово