3-комнатная квартира, 63 м²
г Иваново, ул Фрунзе, д 23Показать на карте
Назад
6 899 999 ₽109 524 ₽/м²

Коваленко Иван ПетровичСпециалист по недвижимости
50 отзыва(ов)
Показать телефон
Записаться на просмотр
Укажите имя и телефон и нажмите «Отправить». С Вами свяжется персональный менеджер.Описание
Основные характеристики: Количество комнат: 3 Общая площадь: 63 м Площадь кухни: 10 м Этаж: 7 из 9 Планировка и состояние: Тип комнат: изолированные. Санузел: раздельный. Балкон: есть. Окна: выходят на улицу и двор. Ремонт: косметический. Финансовые и юридические детали: Стоимость ремонта: от 538 000 ₽. Способ продажи: свободная. Вид сделки: возможна ипотека.
Характеристики Раскрыть
Парковка Открытая во дворе
Вид сделки Прямая продажа
Тип комнат Раздельные
Общая Площадь, кв.м. 63
Жилая площадь, кв.м. 50
Балкон Балкон
Этаж 7
Теплый пол Нет
Отопление Центральное
Площадь кухни, кв.м. 10
Количество комнат 3
Этажность 9
Санузел Раздельный
Тип дома Кирпичный
Консьерж Нет
Вид из окна На улицу и двор
Мусоропровод Нет
Ремонт Косметический
Статус Недвижимости Квартира
Год постройки 1991
Лифт пассажирский 1
Расположение на картег Иваново, ул Фрунзе, д 23