4-комнатная квартира, 98.6 м²
г Иваново, ул Калинина, д 22Показать на карте
Назад
8 000 000 ₽81 136 ₽/м²

Масленникова Ирина НиколаевнаСпециалист по недвижимости
50 отзыва(ов)
Показать телефон
Записаться на просмотр
Укажите имя и телефон и нажмите «Отправить». С Вами свяжется персональный менеджер.Описание
Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира Расположение: центр города. Тип дома: сталинка. Характеристики квартиры: -Потолки: высота 3 метра — создаёт ощущение простора и свободы. -Планировка: изолированные комнаты, широкий и просторный коридор, раздельный санузел. -Коммуникации: индивидуальное газовое отопление (возможность самостоятельно регулировать температуру). -Окна: во всей квартире установлены стеклопакеты. Дополнительные удобства: -Хранение: индивидуальная комната в подвале для личных вещей. -Парковка: закреплённое парковочное место во дворе дома. -Окружение: тихие и спокойные соседи, безопасная и уютная атмосфера. Юридическая информация: -один взрослый собственник; -отсутствуют обременения и ограничения.
Характеристики Раскрыть
Вид сделки Прямая продажа
Тип комнат Раздельные
Общая Площадь, кв.м. 98.6
Жилая площадь, кв.м. 70
Этаж 2
Отопление Автономное
Площадь кухни, кв.м. 9
Количество комнат 4
Этажность 5
Тип дома Кирпичный
Ремонт Косметический
Статус Недвижимости Квартира
Год постройки 1956
Расположение на картег Иваново, ул Калинина, д 22