Cвободного назначения, 124.3 м²

г Иваново, ул Батурина, д 17Показать на карте
Назад
Смотреть больше фото
10 350 000 ₽83 266 ₽/м²
Петров Николай Юрьевич
Петров Николай ЮрьевичСпециалист по недвижимости
Описание

АН Арбат представляет помещение свободного назначения используемое под гостиницу: Инфраструктура - местоположение в центре города обеспечивает высокий трафик; - вблизи находятся следующие точки притяжения населения: ТЦ "Серебряный город", Госпиталь, Ивановский Цирк, набережная реки Уводь; - поблизости располагается большое количество многоквартирных домов; О помещении: - помещение общей площадью 124.3 м2, с отдельным входом, также имеется запасной выход во двор дома; - имеет 5 отдельных комнат, каждая из которых обеспечена отдельным туалетом и душем; - во всём помещении выполнен хороший ремонт - доходность от аренды свыше 100 к. Без обременений, 1 собственник, быстрый выход на сделку. Рассматривается заключение долгосрочного договора аренды.

Общая Площадь, кв.м.
124.3
Этажность
5
Тип дома
Жилой дом
Мебель
true
Высота потолков м.
2.6
Электричество
true
propertyRights
Собственник
Тип сделки
Продажа
Раскрыть
Расположение на картег Иваново, ул Батурина, д 17