Комната, 15.5 м²
г Кострома, ул Ново-Полянская, д 7Показать на карте
Назад
1 070 000 ₽2 140 ₽/м²

Бредихина Ольга ВалерьевнаСпециалист по недвижимости
50 отзыва(ов)
Показать телефон
Записаться на просмотр
Укажите имя и телефон и нажмите «Отправить». С Вами свяжется персональный менеджер.Описание
Пpодаётся свeтлая, тёплая и уютная кoмнaта в oбщежитии cекциoнного типа на ул Нoво-Полянcкaя7 . Общая площадь комнаты 15.5 кв.м ,прихожая 4.5 кв.м. Комната в хорошем состоянии ,сделан косметический ремонт (на полу ламинат,подвесной потолок,окно ПВХ, две двери,одна железная)чисто и светло. Окна выходят во двор. Кухня, санузел, душевая общие на секцию. Мебель: диван, два кресла, два стола, сервант, шкаф для одежды, большая полка -антресоль,стиральная машина. Соседи дружелюбные ,тихие ,соблюдают чистоту в секции. Район с развитой инфраструктурой , удобная транспортная развязка . Рядом магазины,аптеки,остановки общественного транспорта.
Характеристики Раскрыть
Вид сделки Прямая продажа
Площадь комнаты, кв.м. 15.5
Общая Площадь, кв.м. 500
Этаж 3
Площадь кухни, кв.м. 2
Количество комнат 1
Этажность 9
Тип дома Кирпичный
propertyRights Посредник
Расположение на картег Кострома, ул Ново-Полянская, д 7