3-комнатная квартира, 62.8 м²

Костромская обл, г Шарья, ул Юбилейная, д 2Показать на карте
Назад
Смотреть больше фото
3 950 000 ₽62 898 ₽/м²
Скрябина Светлана  Александровна
Скрябина Светлана АлександровнаСпециалист по недвижимости
Описание

СРОЧНО!!! Самый развитый микрорайон! Середина дома. Квартира современной планировки с ремонтом от застройщика, но новые стеклопакеты во всей квартире и даже на большой и нестандартно глубокой шестиметровой лоджии,которая обшита внутри и снаружи сайдингом! Электро плита позволит экономить на тарифе за электричество, тк действует сниженный тариф. Натуральный паркет можно восстановить. Квартира тёплая, сухая, тихие ,хорошие соседи. 1 взрослый собственник!!! Вся сумма в договоре! Реальному покупателю торг. Быстрому и наличному - хороший торг! Дом находится с развитой инфраструктурой. В доме - художественная школа, в соседнем доме - библиотека. В шаговой доступности магазины, аптеки, детские сады, школа, больница, поликлиника, спортивная площадка, сосновый бор, городской парк, кафе, техникумы и колледжи( мед, пед, политех, аграрный), спортклуб, остановка общественного транспорта. Для Вас: - финансовая гарантия безопасности сделки; - большой выбор эксклюзивных объектов в нашем личном кабинете; - самая широкая сеть представительств на территории области; - подбор ипотечной программы с уникальными скидками. Дополнительная информация по телефону Агентство недвижимости АРБАТ!!! Звоните!!!

Характеристики
Парковка
Открытая во дворе
Вид сделки
Прямая продажа