3-комнатная квартира, 61.9 м²

Костромская обл, г Шарья, пгт Ветлужский, ул Дружбы, д 1Показать на карте
Назад
Смотреть больше фото
3 500 000 ₽56 543 ₽/м²
Скрябина Светлана  Александровна
Скрябина Светлана АлександровнаСпециалист по недвижимости
Описание

Дом, рядом с которым находится всё!!! Продаётся 3к благоустроенная квартира на 5эт, окна выходят на школу №3 и во двор. Благоустроенный двор с детской и спортивной площадкой. Квартира в середине кирпичного дома, в подъезде сделан ремонт.3к кв Квартира сухая, посторонних запахов и плесени нет. Входная дверь в квартиру двойная, железная и деревянная. Все межкомнатные двери сделаны из массива. Плита электрическая, действует сниженный тариф на электричество. Лоджия большая, остеклена деревянными стеклопакетами, снаружи обшита сайдингом с выходом из кухни и гостиной. Счётчики на воду установлены, трубы поменяны. Ванная комната увеличена за счёт кладовой. Очень светлая и солнечная квартира. Крыша не течёт! Лестничный марш удобный! В доме постоянно ведутся косметические и капитальные работы по содержанию. В шаговой доступности школы, д/с, почта, отделение банка, торговый центр, магазины, салоны красоты, кафе, спортивная школа, художественная школа, музыкальная школа,дом культуры, пункты выдачи товаров, остановка общественного транспорта. 1 взрослый собственник ВСЯ сумма в договоре ПРОСМОТР - по звонку РАССРОЧКИ -нет АРЕНДЫ - нет Компания АРБАТ гарантирует: - Полное юридическое сопровождение. - Гарантия безопасности сделки. - Консультация и работа с материнским капиталом. - Подбор ипотечной программы с уникальными скидками. Дополнительная информация по телефону или в ЛС сообщения Агентство недвижимости АРБАТ