Дом, 126 м², 11 сот.

Костромская обл, г Шарья, ул Сусанина, д 50Показать на карте
Назад
Смотреть больше фото
5 000 000 ₽39 683 ₽/м²
Виноградова Марина Николаевна
Виноградова Марина НиколаевнаСпециалист по недвижимости
Описание

Двухэтажный дом на тихой улице с доброжелательными соседями г. Шарья, ул Сусанина В шаговой доступности школа, д/сад, сетевые магазины, остановка общественного транспорта. ДОМ введен в эксплуатацию в 2017 году, первый этаж жилой из газосиликатных блоков 126,1 м2. Две жилые комнаты 27,4 и 11,5 м2), просторная кухня (12,4 м2) с электроплитой и просторный совмещённый санузел (11,2 м2). Из санузла организован дополнительный вход в кочегарку, с задней части дома, что добавляет удобства. Дрова и уголь для топки котла приносятся сразу в кочегарку, дома не бывает мусора. Котел твердотопливный. Газовая труба под природный газ проложена до границы участка. Дом обшит сайдингом, новая кровля из металлопрофиля, на ж/б фундаменте с кирпичной кладкой, окна пластиковые стеклопакеты, стены выровнены гипсокартоном и оклеены обоями, пол - ламинат, потолки из гипсокартона, на кухне натяжной. Электропроводка сделана по ГОСТ, УЗО с автоматами на разные потребители. В санузле установлен большой водонагреватель и большая душевая кабина. Вода в дом подаётся из скважины с помощью насосной станции, установлена в подполье. Подполье сухое, прекрасно хранятся овощи и домашние заготовки. Оборудован слив в выгребную яму. На придомовой территории находится дровяник, вольер для собаки, гараж под снос. Участок разработан, ухожен, много плодово ягодных насаждений. В конце огорода выкопан пруд, в котом живут рыбы. Продается в связи с переездом в другой регион. Второй этаж требует незначительной доделки. ​ УЧАСТОК - 11 соток. Торг при осмотре. Дополнительная информация по телефону АН Арбат