ИЖС, 15.5 сот.
Ярославская обл, Некрасовский р-нПоказать на карте
Назад
999 990 ₽64 515 ₽/м²

Кожина Яна ВитальевнаРуководитель отдела продаж
50 отзыва(ов)
Показать телефон
Записаться на просмотр
Укажите имя и телефон и нажмите «Отправить». С Вами свяжется персональный менеджер.Описание
Продам участок правильной прямоугольной формы 15,5 соток У ВОДЫ! Рядом река Солоница, база отдыха "Резиденция Серый Волк", база отдыха "Villa U" глэмпинг Rich Life Village. Санаторий Малые Соли.
Характеристики Раскрыть
Газ true
Вид сделки Прямая продажа
Водоснабжение true
Площадь участка сот. 15.5
Категория земли ИЖС
Электричество true
propertyRights Посредник
Расположение на картеЯрославская обл, Некрасовский р-н