Дом, 67.8 м², 8.4 сот.

Костромская обл, г Шарья, пгт Ветлужский, ул Победы, д 64Показать на карте
Назад
Смотреть больше фото
1 900 000 ₽28 024 ₽/м²
Скрябина Светлана  Александровна
Скрябина Светлана АлександровнаСпециалист по недвижимости
Описание

Дом с центральными коммуникациями в центральной части города по цене однушки!!! Дом из бревна, крепкий,обшит деревянной вагонкой снаружи, стены внутри отштукатурены 3 комнаты + кухня+ прихожая+ веранда, сан узел ДОРОГА - до самого дома асфальт. ФУНДАМЕНТ - бетонная лента + кирпичная кладка ВОДА - центральна!!! ОТОПЛЕНИЕ - центральное+печь ОКНА - деревянные стеклопакеты САН УЗЕЛ - туалет , ванна в доме ПОТОЛОК - высокий,3м ОГОРОД - 8 соток, отдохнувший, имеются хоз постройки Рядом с домом: отделение банка, остановка общественного транспорта, школа, детские сады и ясли, храм, магазины, торговый центр, почта, спорт школа, муз школа, художественная школа, дом культуры, пункты выдачи, сосновый бор и тд. ВСЁ в пешей доступности!!! ПРОСМОТР - только по предварительному звонку! РАССРОЧКИ -нет АРЕНДЫ - нет ДОЛГОВ и ЗАПРЕТОВ - НЕТ Дополнительная информация по телефону или в ЛС сообщения Агентство недвижимости АРБАТ

Характеристики
Вид сделки
Прямая продажа
Водоснабжение
true
Площадь участка сот.
8.4
Тип строения
Дом
Общая Площадь, кв.м.
67.8
Терраса или веранда
Есть
Статус участка
Личное подсобное хозяйство
Канализация
Есть
Количество комнат
3
Этажность
1