1-комнатная квартира, 30.8 м²

г Иваново, ул Лежневская, д 134АПоказать на карте
Назад
Смотреть больше фото
3 100 000 ₽100 649 ₽/м²
Доскалиев Исенбулат Бисембаевич
Доскалиев Исенбулат БисембаевичСпециалист по недвижимости
Описание

📍Уютная «однушка» в кирпичном доме. Всё включено — заходи и живи! Почему это отличный вариант? - Тишина и удобство локации Квартира находится на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома по второй линии улицы Лежневской. Это значит — никакого сквозного шума, только спокойствие и уют. Окна выходят в зелёный двор. - Внутри уже есть всё для комфортной жизни: ✅ Холодильник ✅ Встроенные шкафы ✅ Стиральная машина ✅ Совмещённый санузел ✅ Кладовая — отдельное место для хранения вещей - Всё продумано так, чтобы вы сэкономили на первом обустройстве и переезде. 🌳 Двор — отдельная гордость Большой, зелёный, с современной детской площадкой и открытой парковкой для жильцов. Летом — тень, зимой — чисто. Идеально для тех, кто ценит двор без машин и с воздухом. - Инфраструктура — «всё рядом» В шаговой доступности: Магазины, ТЦ, фитнес-клубы, кинотеатры Поликлиника и городские больницы №7 и №8 Детские сады и школы Спортплощадки и стадионы Автовокзал — для тех, кто часто в пути Остановка «ул. Воронина» — 1–2 минуты пешком. Удобно добираться куда угодно. - Квартира подойдёт: молодой паре — свой угол без лишних трат на ремонт; инвестору — ликвидная локация с высоким спросом; студенту или профессионалу — всё рядом, транспорт доступен; для сдачи в аренду — готовый доход «под ключ». Стиль жизни: город рядом, а шума нет. Звоните, показываем в удобное время. Жильё с таким набором преимуществ уходит быстро!