3-комнатная квартира, 65.8 м²

Костромская обл, Буйский р-н, пгт Чистые Боры, б-р Строителей, д 15Показать на карте
Назад
Смотреть больше фото
1 250 000 ₽18 997 ₽/м²
Торопова Марина Дмитриевна
Торопова Марина ДмитриевнаСпециалист по недвижимости
Описание

ПРОДАЕТСЯ 3-х комнатная квартира, общей площадью 65,8 кв.м., на 1 этаже пятиэтажного панельного дома, 1986 года постройки. Квартира не угловая, теплая. Удобная планировка. Прихожая, комнаты на разные стороны дома, кухня 9 кв.м., ванная комната, туалет, гардеробная, лоджия с выходом из комнаты, застеклена. Квартира находится в небольшом поселке городского типа, который расположен в сосновом бору. В поселке имеется вся инфраструктура для комфортной жизни. В шаговой доступности магазины, детский сад и школа с бассейном, стадионом прямо у дома, детская школа искусств, дом культуры, поликлиника, центр реабилитации для детей «Лесная сказка», храм св. Елизаветы Феодоровны, остановки общественного транспорта. Транспортная доступность до районного центра г. Буй автобусное сообщение - 16 км. Во дворе дома детская площадка, открытая парковка с достаточным количеством парковочных мест. В подъезде домофон, всегда чисто и тепло. Соседи спокойные. В квартире входная дверь двойная деревянная, межкомнатные двери деревянные, окна деревянные. Полы – ДВП и линолеум. Потолки – плитка ПВХ. Стены – обои. Рабочая сантехника. Поверенные приборы учета потребления ресурсов. Квартира требует ремонта - это отличная возможность создать современный и функциональный интерьер по своему вкусу и личному дизайн-проекту, в том числе с перепланировкой. Возможно приобретение в ипотеку и /или с использованием средств материнского капитала. ТОРГ реальному покупателю! - финансовая гарантия безопасности сделки - большой выбор эксклюзивных объектов в нашем личном кабинете - самая широкая сеть представительств на территории области - подбор ипотечной программы с уникальными скидками - проведение межрегиональных сделок Для просмотра квартиры, звоните прямо сейчас! Покажем в удобное для Вас время.