Часть дома, 67 м², 4.2 сот.

г Кострома, ул Шагова, д 145/2Показать на карте
Назад
Смотреть больше фото
4 050 000 ₽60 448 ₽/м²
Парсегова Биби Араздурдыевна
Парсегова Биби АраздурдыевнаСпециалист по недвижимости
Описание

Продам 1/2 дома в центральной части города. Весь дом 111 кв.м. , продаваемая часть 67 кв.м. Участок размежеван 4,2 сотки земли , назначение ИЖС, в аренде . Дом состоит из 3 комнат 24/7/6 кв. м., кухня 8 кв. м. Ванная в доме, туалет на улице, но есть возможность установить в ванной. Большая пристройка 24 кв. м. отапливаемая. Свой отдельный вход в дом и ворота для заезда машины . О Доме: - Материал стен бревно; - На крыше шифер; - Фундамент ленточный; - Отопление автономный двухконтурный газовый котел ; - Вода центральная; - Канализация местная; - Электричество 220 Вт.: Дом располагается в районе с развитой инфраструктурой. Рядом остановка общественного транспорта. Гимназия №15 , детские сады № 80,№49. Продуктовые магазины ,аптеки. Юридическая чистота сделки: полная проверка документов по объекту недвижимости, сопровождение на всех этапах сбора документов, помощь в их оформлении. Сопровождение сделки. Безопасные расчеты

Площадь участка сот.
4.2
Тип строения
Часть дома
Общая Площадь, кв.м.
67
Количество комнат
3
Доля
1/2
Этажность
1
Санузел