2-комнатная квартира, 37.5 м²

г Кострома, пр-д Мичуринцев, д 7Показать на карте
Назад
Смотреть больше фото
2 550 000 ₽68 000 ₽/м²
Бредихина  Ольга Валерьевна
Бредихина Ольга ВалерьевнаСпециалист по недвижимости
Описание

Продаётся уютная 2 к квартира с автономным отоплением на первом этаже двухэтажного дома. Газовый напольный котёл - тепло и дешево в холодное время года. Вы сами регулируете температуру и не зависите от графиков отопления. Одна комната проходная ,идеально подходит под гостиную или кабинет. Через неё удобно попадать во вторую комнату. Вторая комната - изолированная просторная. Внутри её гардеробная (она же кладовая). Огромный плюс :вся одежда , сезонные вещи , чемоданы, инструменты спрятаны за дверью , не захламляют жилое пространство. Окна ПВХ- шумоизоляция и тепло, выходят на тихую улицу . Можно огородить небольшую часть придомовой земли под огород , зелень или цветник. Редкая возможность для квартиры (земля не в собственности, но по согласованию с соседями можно огородить) Парковка прямо у подъезда , есть где поставить машину - не нужно искать место. Детская площадка -во дворе , полд окнами. Ребенку есть где гулять , вам- не нужно далеко водить. Район -тихий и зеленый ""спальный" уголок с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой, идеально подходящий для семейного и размеренного образа жизни. Дом окружён малоэтажной застройкой, что создаёт ощущение уюта и приватности. Транспортная доступность города обеспечивает многочисленные остановки общественного транспорта. В шаговой доступности находятся не менее двух школ и трёх детских садов. Район полностью обеспечен торговыми точками на любой случай. Рядом находится более 5 супермаркетов, а так же торговый центр "Мичуринский" , где можно найти магазины одежды, товаров для дома и салоны связи. Как в государственном , так и в частном секторе есть большой выбор Поликлиник и Частных медицинских центров. Есть несколько аптек . Звоните, покажу квартиру в удобное время !