Дом, 46 м², 16 сот.

Костромская обл, Шарьинский р-н, деревня Уткино, д 5аПоказать на карте
Назад
Смотреть больше фото
650 000 ₽14 130 ₽/м²
Виноградова Марина Николаевна
Виноградова Марина НиколаевнаСпециалист по недвижимости
Описание

Продаётся пасека!!! Земля 16 соток отмежевана. Участок правильной прямоугольной формы. Двухэтажный дом из бревна 2009 г. стоит на бутовых стульчиках и металлических рельсах. Кровля - шифер. Не нужна пасека, можно использовать как дачу для сезонного проживания. Наслаждаться спокойствием, садить огород, ходить в лес за грибами и ягодами, ловить рыбу или заниматься охотой. В округе несколько озёр, в 3-х км. р. Б. Шанга, в 4 км. р. Ветлуга, лес богат своими дарами. ​До г. Шарьи 15 км., прекрасная асфальтовая дорога, на машине 12 минут езды. Шарьинский р-н д. Уткино, 5 А Общая площадь дома 46 м2 ​ 2 жилые комнаты на 1-м и на 2-м этажах + прихожая 11 м2, где оборудована зона для приготовления пищи и слив. На 2-м этаже есть лоджия с видом на свой участок, засаженный липами. Также к основному дому пристроена веранда, где организован слив и есть дополнительный выход во двор дома + холодный туалет. Электропроводка открытая в коробках. Дом отапливается печью. В 50 метрах ходьбы находится колодец с хорошей питьевой водой общего пользования. В настоящее время делается собственная скважина для обеспечения воды в дом. На территории несколько хоз построек, для хранения ульев и пчеловодческого инвентаря, с фасада дома есть гараж. На участке есть плодовые насаждения (яблони, слива, орешник). В деревне прекрасная связь, не будете оторваны от мира и цивилизации. ​ ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! ПРОСМОТР - по звонку РАССРОЧКИ - нет АРЕНДЫ - нет ​ Дополнительная информация по телефону Агентство недвижимости АРБАТ!!!