Дом, 31.9 м², 4 сот.

г Кострома, тер. СНТ "Волжанка", стр 64Показать на карте
Назад
Смотреть больше фото
1 100 000 ₽34 483 ₽/м²
Смирнов Илья Витальевич
Смирнов Илья ВитальевичСпециалист по недвижимости
Описание

п. Козелино, СНТ Волжанка | 2-этажный дом, 4 сотки | 300 м до Волги 🏠 О ДОМЕ И УЧАСТКЕ • Двухэтажный дом — функциональное зонирование: отдельные зоны для сна и отдыха. • Участок 4 сотки — компактная территория, не требующая больших затрат на уход. • Плодово-ягодные деревья — собственный урожай без дополнительных посадок. • Обработанные грядки — можно начинать выращивать сразу после покупки. • Участок постоянно обрабатывается — чистая территория, не заросшая. ⚡ КОММУНИКАЦИИ • Электричество подключено — стабильное энергоснабжение. • Сезонное водоснабжение (весна-осень) — возможность использования в тёплый период. 🌳 ЛОКАЦИЯ • В черте города — доступ к городской инфраструктуре при жизни в СНТ. • 300 м до реки Волга — пешая доступность к воде для отдыха и рыбалки. • 5 минут ходьбы до остановки (автобусы 22, 76) — связь с городом. • Магазин в 5 минутах ходьбы — ежедневные покупки рядом. • Перспектива развития: в п. Малиновка планируются школа, детский сад, торговый центр. 📄 УСЛОВИЯ СДЕЛКИ • Все документы в наличии — полная готовность к продаже. • В собственности — право собственности оформлено. • Межевание выполнено — границы участка определены, никаких споров с соседями. 📞 Звоните или пишите для получения дополнительной информации и организации просмотра.

Характеристики