Дом, 120.2 м², 10 сот.

Костромская обл, Костромской р-н, село Сущёво, ул МолодёжнаяПоказать на карте
Назад
Смотреть больше фото
7 200 000 ₽59 900 ₽/м²
Смирнов Илья Витальевич
Смирнов Илья ВитальевичСпециалист по недвижимости
Описание

д. Сущево | Одноэтажный кирпичный дом, 120 м² | Газ + тёплые полы по всему дому 🏠 О ДОМЕ • Общая площадь 120 м² — одноэтажный дом, все помещения на одном уровне. • Планировка: прихожая, кухня-гостиная, санузел, три комнаты — функциональное зонирование для семьи. • Черновая отделка — возможность реализовать дизайн-проект под себя без демонтажа. • Тёплые полы по всему дому — равномерное распределение тепла, комфорт проживания. • Двухконтурный газовый котёл — отопление и горячая вода от одного источника. • Окна ПВХ — герметичность, шумоизоляция, энергоэффективность. • Металлическая дверь с терморазрывом — защита от промерзания входной зоны. • Все коммуникации заведены в дом — не требуется дополнительных вложений в подключение. 🏗 КОНСТРУКТИВ И КОММУНИКАЦИИ • Материал стен: газосиликатный блок + облицовочный кирпич — теплоэффективность и долговечность без необходимости внешней отделки. • Крыша из мягкой черепицы — надёжная гидроизоляция, шумопоглощение. • Газ подключён — экономичное отопление. • Электричество заведено — стабильное энергоснабжение. • Вода из колодца — автономное водоснабжение. • Канализация — септик — автономная система водоотведения. 🌳 ЛОКАЦИЯ • Экологически чистый район — жизнь в стороне от городской суеты. • Ровный прямоугольный участок 10 соток — удобная форма для строительства и зонирования. • Река и лес в двух шагах — место для отдыха и прогулок рядом с домом. • Школа, детский сад, магазины поблизости — инфраструктура для повседневной жизни. • Транспортная доступность — связь с городом. 📄 УСЛОВИЯ СДЕЛКИ • Дом сдан — готов к оформлению. • Подходит под сельскую ипотеку. • Подходит под материнский капитал. • Подходит под военный сертификат. • Доступны другие государственные программы. 📞 Звоните для записи на просмотр.