Дом, 57.8 м², 12.68 сот.

Костромская обл, г Шарья, пгт Ветлужский, Рабочий пер, д 3Показать на карте
Назад
Смотреть больше фото
2 550 000 ₽44 118 ₽/м²
Скрябина Светлана  Александровна
Скрябина Светлана АлександровнаСпециалист по недвижимости
Описание

Уютный, крепкий дом рядом со школой и садиком! Дом с центральным отоплением и водопроводом! Дом из бревна на фундаменте, отштукатурен снаружи и внутри! Имеет отличную шумоизоляцию и теплосбережение! В доме сделано много капитальных работ: новая проводка, крыша на доме, гараже, дровянике( перекрыта в 2025г), забор, тротуарная плитка. Окна пластиковые стеклопакеты. Пол плотный, не скрипит, тёплый, покрыт линолеумом. Подвал высокий, почти в полный рост. Сухой, никогда не затапливается. Потолки высокие. Туалет холодный, в доме есть место для тёплого туалета. Печь действующая. Рядом с домом тёплая баня с топкой из предбанника, беседка, дровяник, гараж. Огород разработан, высокий, сухой, плодородная удобренная земля, имеется много сортовых плодово ягодных насаждений и кустов. Дом содержится в чистоте и порядке, не требует вложений! До самого дома асфальт, нет пыли и грязи! В пешей доступности10 минут школа №3, детские сады, художественная школа, музыкальная школа, спортивная школа, каток, дом культуры, библиотека, магазины, парикмахерская ,торговый центр, аптеки, детские сады, почта, Сбер банк, пункты выдачи , остановка общественного транспорта рядом, река Ветлуга, городской пляж. ПРОСМОТР - по звонку РАССРОЧКИ -нет АРЕНДЫ - нет ДОЛГОВ - нет МЕЖЕВАНИЕ - есть ВСЯ СУММА в договоре 1 взрослый собственник Компания АРБАТ гарантирует: - Полное юридическое сопровождение. - Гарантия безопасности сделки. - Консультация и работа с материнским капиталом. - Подбор ипотечной программы с уникальными скидками. Дополнительная информация по телефону или в ЛС сообщения Агентство недвижимости АРБАТ