Дом, 46 м², 15.5 сот.

Костромская обл, г Шарья, ул Островского, д 12Показать на карте
Назад
Смотреть больше фото
600 000 ₽13 043 ₽/м²
Виноградова Марина Николаевна
Виноградова Марина НиколаевнаСпециалист по недвижимости
Описание

Продаётся дом, которому нужны мужские умелые руки, в центральной части города Шарьи. В шаговой доступности д/сад, школа, центр города с развитой инфраструктурой. Прекрасные соседи. г. Шарья ул. Островского д 12, дом 45,7 м2 уч-ок 15,5 сот. Дом требует капитального ремонта, сделана новая печь с разводкой труб по дому (отопление слито), закуплены пластиковые стеклопакеты. Возле дома находится колодец. По периметру дом обнесен забором. Участок большой, правильной формы, место высокое, не затапливается. Либо можно снести дом и воплотить все свои творческие идеи, построить дом по своему проекту, место для этого плотностью располагает. ПРОСМОТР - по звонку РАССРОЧКИ - нет АРЕНДЫ - нет ДОЛГОВ и ЗАПРЕТОВ - НЕТ Для Вас: - финансовая гарантия безопасности сделки; - большой выбор эксклюзивных объектов в нашем личном кабинете; - самая широкая сеть представительств на территории области; - подбор ипотечной программы с уникальными скидками. Дополнительная информация по телефону Агентство недвижимости АРБАТ!!! Звоните!!!

Площадь участка сот.
15.5
Тип строения
Дом
Общая Площадь, кв.м.
46
Терраса или веранда
Нет
Банкроты у ОН
Нет
Памятник архитектуры
Нет
Статус участка