2-комнатная квартира, 46.6 м²
Костромская обл, Костромской р-н, поселок Апраксино, ул Молодежная, д 4Показать на карте
Назад
2 500 000 ₽53 648 ₽/м²

Терехина Полина ВикторовнаСпециалист по недвижимости
50 отзыва(ов)
Показать телефон
Записаться на просмотр
Укажите имя и телефон и нажмите «Отправить». С Вами свяжется персональный менеджер.Описание
Продаётся 2-комнатная квартира 46,6 м², 4 этаж, п. Апраксино. Готова к проживанию. Общая информация: - Комнаты изолированные - Санузел раздельный - Балкон застеклённый, большой - Установлен водонагреватель Дом и инфраструктура: - Дом ухоженный, подъезд чистый - Рядом новая современная школа - Детский сад «Аленушка» — в шаговой доступности - Магазины рядом - Остановка общественного транспорта: 1 минута пешком - Автобусы до города ходят регулярно, интервал — до 30 минут Время в пути до города: 5 минут на автомобиле Условия сделки: Без обременений, долгов и арестов Подходит под ипотеку (помощь в одобрении) Показ в удобное время.
Характеристики Раскрыть
Вид сделки Прямая продажа
Тип комнат Раздельные
Общая Площадь, кв.м. 46.6
Жилая площадь, кв.м. 33
Этаж 4
Отопление Центральное
Площадь кухни, кв.м. 8
Количество комнат 2
Этажность 5
Тип дома Панельный
Ремонт Косметический
Статус Недвижимости Квартира
Расположение на картеКостромская обл, Костромской р-н, поселок Апраксино, ул Молодежная, д 4