1-комнатная квартира, 28.3 м²

Ивановская обл, г Родники, мкр Гагарина, д 9Показать на карте
Назад
Смотреть больше фото
1 500 000 ₽53 004 ₽/м²
Крылов Валерий Александрович
Крылов Валерий АлександровичСпециалист по недвижимости
Описание

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Продается замечательная однокомнатная квартира, в кирпичном доме в микрорайоне Гагарина. Общая площадь 28.3 кв.м На 3 этаже пятиэтажного дома. Ремонт в квартире косметический. В квартире остается вся мебель, из техники не будет только: стиральной машины, холодильника, телевизора. ИНФРАСТРУКТУРА: Все необходимое рядом: -Детский сад. -Школа. -Торговое окружение. -Городская поликлиника. -Остановка общественного транспорта. -В шаговой доступности автовокзал. Агентство недвижимости "Арбат" оказывает полный комплекс услуг по сопровождению сделки с недвижимостью на всех ее этапах: - Полное юридическое сопровождение, экспертиза сделки. - Безопасность расчетов по договору. - Консультация и помощь в ипотечном кредитовании (подберем наиболее выгодные предложения от банков, высокий процент одобряемости). - Помощь в приобретении недвижимости с использованием материнского капитала. - Помощь в страховании объекта недвижимости и жизни. - Подбор объекта (в продаже имеется богатый выбор объектов разной планировки). - Сопровождение на объект и показ любого объекта недвижимости по Вашему желанию. Не время ждать! Время покупать! Квартира Вашей мечты ждет Вас. Звоните и празднуйте новоселье, а все заботы по оформлению сделки мы возьмем на себя!

Характеристики