Дом, 72 м², 4.2 сот.

Костромская область, г. Кострома, д. Скоробежки, СНТ "Текстильщик-2"Показать на карте
Назад
Смотреть больше фото
2 100 000 ₽29 167 ₽/м²
Майданюк Елена Сергеевна
Майданюк Елена СергеевнаСпециалист по недвижимости
Описание

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается двухэтажный каркасный дом, современный и уютный, который идеально подойдёт для семьи, ценящей комфорт и собственное подсобное хозяйство. Дому всего 2 года, построен качественно, заезжай и живи. ГАЗ НА УЛИЦЕ ПРОВЕЛИ, ПОДКЛЮЧАЙТЕ ОАГВ И ЖИВИТЕ КРУГЛЫЙ ГОД. СКВАЖИНА подключена 30 метров! 📍 Локация: район "Городка вертолетчиков" 🏠 О доме и коммуникациях: Конструкция: Современный каркасный дом утеплен мин.ватой — быстро прогревается зимой и сохраняет прохладу летом. Двор и инфраструктура: Благоустройство: На участке разбиты плодовые насаждения, есть парники, теплица, летняя кухня и беседка для отдыха. Хозблок: Отдельный сарай для хранения садового инвентаря и инструментов. Ворота: Установлены металлические ворота. Удобства: На участке имеется отдельный туалет. Коммуникации: Интернет: Проведён, можно подключить любой тариф. Мебель: остается кухонный гарнитур, электрическая плита, кровать, два дивана, шкафы и др. — вы избавляетесь от лишних хлопот с переездом. 🚗 Подъезд и инфраструктура СНТ: Подъезд круглый год — дороги чистят, доступ в любой сезон. СНТ охраняется — территория под надзором, безопасность вашего имущества. Соседи проживают круглый год — посёлок не пустует зимой, нет проблем с замерзанием коммуникаций и всегда есть помощь рядом. 📄 Документы и статус: Дом в собственности, документы готовы для оформления сделки. Без обременений. Торг уместен!