2-комнатная квартира, 38.2 м²
г Кострома, Глазковский пр-д, д 4Показать на карте
Назад
15 000 ₽393 ₽/м²

Евграфова Мария АнатольевнаРуководитель отдела продаж
50 отзыва(ов)
Показать телефон
Записаться на просмотр
Укажите имя и телефон и нажмите «Отправить». С Вами свяжется персональный менеджер.Описание
Сдам 2-х комнатную меблированную квартиру в долгосрочную аренду. Одна комната проходная, вторая изолированная. Раздельный санузел. Выход на балкон из комнаты Газовая колонка- горячая вода без перебоев. Из техники - холодильник, новая газовая плита на кухне, 2 телевизора, утюг, пылесос.
Характеристики Раскрыть
Техника Да
Парковка Открытая во дворе
Вид сделки Прямая продажа
Срок аренды Долгосрочная
Тип комнат Смежные
Общая Площадь, кв.м. 38.2
Жилая площадь, кв.м. 20
Балкон Балкон
Этаж 4
Отопление Центральное
Площадь кухни, кв.м. 6
Количество комнат 2
Этажность 5
Санузел Раздельный
Тип дома Кирпичный
Мебель Да
Способ связи По телефону
Сумма задатка 15000
Детская площадка Да
Можно с животными Да
Оплата по счетчикам Оплачивается арендатором
Проч ЖКУ, капремонт, мусор Оплачивается арендатором
Вид из окна На улицу
Комиссия аренды 50
Ремонт Косметический
Можно курить Нет
Статус Недвижимости Квартира
Можно с детьми Да
Сумма в мес за другие ЖКУ 5000
Расположение на картег Кострома, Глазковский пр-д, д 4