Дом, 54 м², 30 сот.
Костромская обл, Островский р-н, поселок Дымница, ул Клубная, д 14Показать на карте
Назад
580 000 ₽10 741 ₽/м²

Яичкова Людмила АлександровнаСпециалист по недвижимости
50 отзыва(ов)
Показать телефон
Записаться на просмотр
Укажите имя и телефон и нажмите «Отправить». С Вами свяжется персональный менеджер.Описание
Часть дома в п. Дымница, Островского района, Костромской области. Дом на 3 семьи. Общая площадь продаваемой части 54 кв.м. Санузел в доме. Колодец у дома, можно провести воду в дом. Живописная местность. Площадь участка 30 соток. В Поселке 3 магазина, один прямо на против дома. В Поселке детский сад и школа. Подходит под материнский капитал. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Безопасные расчёты.
Характеристики Раскрыть
Вид сделки Прямая продажа
Площадь участка сот. 30
Тип строения Дом
Общая Площадь, кв.м. 54
Статус участка ИЖС
Количество комнат 2
Этажность 1
Материал стен Бревно
Отопление Печь
propertyRights Посредник
Ремонт Требуется
Расположение на картеКостромская обл, Островский р-н, поселок Дымница, ул Клубная, д 14