2-комнатная квартира, 62 м²

г Кострома, ул 8 Марта, д 10Показать на карте
Назад
Смотреть больше фото
8 690 000 ₽140 161 ₽/м²
Лыхин Сергей  Николаевич
Лыхин Сергей НиколаевичСпециалист по недвижимости
Описание

ПРОДАЁТСЯ уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме! Предлагается к продаже светлая и тёплая 2-комнатная квартира в тихом, но центральном районе города. Дом — кирпичный, 3-этажный, всего на 8 квартир, что гарантирует спокойную атмосферу и добрососедские отношения. Основные характеристики: - Площадь: 63 кв. м (комнаты: 18,02 и 13,01 кв. м; кухня: 10,02 кв. м). - Отопление: автономное (АОГВ) — вы сами регулируете температуру и экономите на коммунальных платежах. - Безопасность и комфорт: закрытая придомовая территория с автоматическими воротами, видеонаблюдение по периметру дома, своё парковочное место, отдельная комната для хранения вещей (подвал, 13,01 кв. м). - Ремонт и удобства: квартира с современным ремонтом, остаётся кухонный гарнитур. Два санузла, тёплые полы (в том числе в прихожей и на кухне). Окна выходят во двор на две стороны — отличная освещённость и тишина. - Чистый подъезд и доброжелательные соседи. Инфраструктура: Идеальное место для семьи с детьми! Рядом находятся: - Лицей №32, Гимназия №15, школы №18, - Детские сады №80, №67, №28. В шаговой доступности — магазины, спортивные площадки, остановки общественного транспорта. Придомовая территория позволяет отдохнуть от городской суеты. Это отличный вариант для тех, кто ценит уют, безопасность и развитую инфраструктуру. Звоните, чтобы узнать подробности или записаться на просмотр!