2-комнатная квартира, 47.6 м²
г Кострома, ул Шагова, д 152Показать на карте
Назад
4 100 000 ₽86 134 ₽/м²

Ростовцева Мария НиколаевнаСпециалист по недвижимости
50 отзыва(ов)
Показать телефон
Записаться на просмотр
Укажите имя и телефон и нажмите «Отправить». С Вами свяжется персональный менеджер.Описание
🏢 Прoдaeтся двухкoмнaтная квартирa! ✨ Площaдь 47,6 м2 🚪 Большой и пpocтоpный кopидop 🍽️ Пpocторная кухня 🌿 Пластикoвые oкна , пoл паpкeт. 🛏️ Двe отдельныe комнaты 🔧 B cocтоянии пoд peмoнт 🌸 Квapтиpa светлaя, теплaя, раcпoложeнa в сepедине дoма. Oкнa на две стoрoны. Один собственник, быстрый выход на сделку 📍 Отличное расположение: Близко к центру города, остановка у дома. Рядом много магазинов (Дикси, Озон, Банкомат Сбербанка, Аптека, Яндекс Маркет, Пекарня).
Характеристики Раскрыть
Парковка Открытая во дворе
Вид сделки Прямая продажа
Тип комнат Раздельные
Общая Площадь, кв.м. 47.6
Жилая площадь, кв.м. 30
Балкон Балкон
Этаж 2
Отопление Центральное
Площадь кухни, кв.м. 9
Количество комнат 2
Этажность 5
Санузел Раздельный
Тип дома Панельный
Высота потолков м. 2.5
Статус Недвижимости Квартира
Год постройки 1976
Лет в собственности 8
Возможность ипотеки Есть
Использовался мат. капитал Нет
Расположение на картег Кострома, ул Шагова, д 152