2-комнатная квартира, 42.2 м²

г Кострома, ул Никитская, д 116Показать на карте
Назад
Смотреть больше фото
3 080 000 ₽72 986 ₽/м²
Алдошина Валерия Владимировна
Алдошина Валерия ВладимировнаСпециалист по недвижимости
Описание

ТОП локация за вменяемые деньги. Раздельные комнаты! 👉Идеальный вариант, если устали снимать и хотите свое, но нет миллиона на евроремонт. Живите сразу.. Заезжайте с чемоданом, а дизайн-ремонт будете делать потом, в свое удовольствие. Честная планировка без «сюрпризов»: ✅ Комнаты РАЗДЕЛЬНЫЕ (спите спокойно, никто не ходит сквозь вашу спальню). ✅ Окна выходят на разные стороны дома — сквозное проветривание за 5 минут. ✅ Санузел раздельный — утром в семье без очереди. ✅ Легко подниматься в квартиру, Не надо ждать лифт и таскать коляски/велосипеды/стройматериалы для ремонта через весь подъезд. Локация (это вы купили раз и навсегда): 🚶‍♂️ Школы и сады — обойдите дом, вы уже на месте (лицей №37, школа №38, сады 13,39,74). 🏃 Парк на Никитской — 2 минуты трусцой. 💪 Лофт Фитнес — скинули кроссовки и пошли. 🛒 ТЦ Авокадо и остановка — припечатано к дому. По документам — «белая» сделка: 🔑 1 взрослый собственник (не надо ждать разрешения опеки или бывшей жены). 🔑 Без обременений. 🔑 Ипотека (банки дают без проблем, поможем с одобрением). 🔑 Материнский капитал. Звони, покажу в любое время!

Характеристики
Парковка
Открытая во дворе
Вид сделки
Прямая продажа
Подъезд
1
Тип комнат
Раздельные
Общая Площадь, кв.м.
42.2
Жилая площадь, кв.м.
35
Этаж
1
Отопление