Дом, 206 м², 20 сот.

Костромская обл, Костромской р-н, деревня Песочное, д 37Показать на карте
Назад
Смотреть больше фото
10 900 000 ₽52 913 ₽/м²
Воробьева Надежда Игоревна
Воробьева Надежда ИгоревнаСпециалист по недвижимости
Описание

В продаже отличный загородный дом площадью 206 кВ.м. 2019 года постройки, расположенный на участке 20 соток. В доме выполнен качественный ремонт, вам не придется тратить время и деньги на ремонтные работы. - Дoм находится в д. Песочное 15 км от города по ярославской трассе. - Фундамент свайно-ленточный - Первый этаж большая кухня-гостиная , прихожая, комната и санузел. - Второй этаж 3 комнаты , холл и санузел с ванной. - Кондиционер в комнате на солнечную сторону, на втором этаже. - Санузел на каждом этаже , на втором этаже совмещенный с ванной. - Отопление от котла Бакси, коллекторная сборка - Теплый пол по всему первому этажу. - Канализация - кольца - Водопровод- скважина - Участок ровный, правильной формы. - Парковочное место у дома. - Тихая и спокойная деревня. Имеется мангальная зона и бассейн. На участке посажены ягодные насаждения : малина,смородина и крыжовник Деревня жилая. Подъездная дорога к дому возможна в любое время года. Кухонный гарнитур и встроенная техника - остается в подарок новым владельцам. • Помощь в оформлении ипотеки • Работа с государственными сертификатами и программами (материнский капитал) • Юридическая чистота сделки: полная проверка документов, сопровождение на всех этапах Не упустите свой шанс приобрести свой дом в тихом районе. Звоните прямо сейчас!