Воробьева Надежда Игоревна
Специалист по недвижимости
5
0 отзыва(ов)
Воробьева Надежда Игоревна
Специалист по недвижимости
5
0 отзыва(ов)
Город: г Кострома
Почта: Vorobyova.n@arbat.io
Телефон: +7 (9036) 34‑46‑38
Опыт работы:
Объекты специалиста 

8 500 000 ₽ 77 555 ₽/м²
Дом | 109.6 м² | 7.91 сот.
Костромская обл, Костромской р-н, поселок Губачёво

6 950 000 ₽ 91 447 ₽/м²
Дом | 76 м² | 2.6 сот.
Костромская обл, Костромской р-н, деревня Зубино, д 30

8 400 000 ₽ 106 734 ₽/м²
3-комн. квартира | 78.7 м² | 9/9 эт.
г Кострома, ул Валентины Плетневой, д 3