Дом, 140 м², 8 сот.
Костромская обл, Костромской р-н, деревня Афёрово, ул 1 МаяПоказать на карте
Назад
10 800 000 ₽77 143 ₽/м²

Воробьева Надежда ИгоревнаСпециалист по недвижимости
50 отзыва(ов)
Показать телефон
Записаться на просмотр
Укажите имя и телефон и нажмите «Отправить». С Вами свяжется персональный менеджер.Описание
Продажа от застройщика. Продаётся двухэтажный дом из пеноблоков (толщина 400), облицован кирпичем. Общая площадь составляет 140 м², участок — 8 соток. Черновая отделка. Отопление газовое, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — септик. Электричество подключено. Земля под ИЖС.
Характеристики Раскрыть
Газ Есть
Вид сделки Прямая продажа
Водоснабжение true
Площадь участка сот. 8
Тип строения Дом
Общая Площадь, кв.м. 140
Статус участка ИЖС
Канализация Есть
Тип парковки Парковочное место
Количество комнат 4
Этажность 2
Материал стен Кирпич
Отопление Автономное газовое
Электричество Есть
propertyRights Застройщик
Ремонт Требуется
Статус Недвижимости Квартира
Год постройки 2025
Расположение на картеКостромская обл, Костромской р-н, деревня Афёрово, ул 1 Мая