2-комнатная квартира, 47 м²

г Иваново, мкр 30, д 20Показать на карте
Назад
Смотреть больше фото
4 080 000 ₽86 809 ₽/м²
Доскалиев Исенбулат Бисембаевич
Доскалиев Исенбулат БисембаевичСпециалист по недвижимости
Описание

Уютная 2-комнатная квартира в Южном районе Иваново — ваш новый дом заезжай и живи! Предлагается к продаже светлая и тёплая 2-комнатная квартира в хорошем кирпичном доме (брежневка) по адресу: г. Иваново, 30-й микрорайон, дом 20. 📌 О квартире: Этаж: 1-й из 5. Общая площадь: 47 м². Планировка: изолированные комнаты на разные стороны дома, раздельный санузел. Ремонт: - заменены окна на современные двухкамерные ПВХ, - установлены новые биметаллические радиаторы, - частично установлены натяжные потолки, - ванная комната полностью в кафеле. Состояние: аккуратная, чистая, без вложений. 🏙️ Локация и инфраструктура: Квартира находится в очень удобном месте! Всё необходимое — в шаговой доступности: Через дорогу — школа №61 и несколько детских садов. Рядом сетевые магазины, аптеки, детские площадки. Остановки общественного транспорта — в любую часть города. 🌟 Приятные бонусы: Чистый подъезд, спокойные соседи. Отличное предложение для семьи с детьми или для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Звоните прямо сейчас! Квартира ждёт своих новых счастливых владельцев! Агентство недвижимости "Арбат" оказывает полный комплекс услуг по сопровождению сделки с недвижимостью на всех ее этапах: - Полное юридическое сопровождение, экспертиза сделки. - Безопасность расчетов по договору. - Консультация и помощь в ипотечном кредитовании (подберем наиболее выгодные предложения от банков, высокий процент одобряемости). - Помощь в приобретении недвижимости с использованием материнского капитала. - Помощь в страховании объекта недвижимости и жизни. - Подбор объекта (в продаже имеется богатый выбор объектов разной планировки). - Сопровождение на объект и показ любого объекта недвижимости по Вашему желанию. Не время ждать! Время переезжать! Квартира Вашей мечты ждет Вас. Звоните и празднуйте новоселье, а все заботы по оформлению сделки мы возьмем на себя!